Новости сегодня - В Турции погибли два туриста из РФ
1-ый инцидент произошел в турецком городе Аланья 8 июня.
По достоверным предварительным сведениям газеты Haberturk, 31-летний житель Российской Федерации потонул в море в районе Конаклы курорта Аланья.
Двое граждан России погибли в птяницу на турецких курортах, пишет «Интерфакс» ссылаясь на здешние СМИ. Мужчина купался в море и начал тонуть. Отдыхающие на берегу туристы увидели захлебывающегося жителя России и вызвали спасателей, которые вытянули Бевза из воды. Невзирая на все попытки мед. сотрудников реанимировать пострадавшего, мужчина скончался. Об этом проинформировал в конце рабочей недели корреспонденту ТАСС уполномоченный русской дипмиссии. 2-ой житель упал в номере своего отеля и ударился головой, в итоге скончался.
Отмечается, что его тело доставили в вуз судебной медицинской экспертизы Антальи. Как сообщило печатное издание Cukurova Expres, мужчина упал в своем номере и получил травму головы. В настоящее время правоохранительные органы пытаются выяснить все обстоятельства данного инцидента.